Die Lehrer

2017-12 Sprechstunden(zum Downloaden und Ausdrucken)

Ansorge Manuela E, KR, B Montag 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Braun, Petra WW, IT Freitag 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Felder, Sabine Mu, Sw Donnerstag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Fischer, Sandra HE,Ku/W Dienstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Frisch, Pirmin F, G, Sm Donnerstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Gauss-Bruckner, Beate IT, Sw Mittwoch 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Göttlicher, Carolin M, Spw, B Montag 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Götz, Elisabeth Mu, KR Mittwoch 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Graf, Evelyn D, E, KR Montag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Groß, Sieglinde B Montag 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Halfpap, Frank Ku, W Montag 2. Std. 8:45 – 9:30 Uhr
Heinrich Konstantin WW, IT Dienstag 2. Std. 8:45 – 9:30 Uhr
Henkel, Susanne Ch, B, Ph Montag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Herget, Jürgen M, Spm Mittwoch 4. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Hoffmann, Melanie M, Psy Dienstag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Hörburger, Bettina D, G n. V. 0 0
Hottelet, Karin D, Ku/W Freitag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Kinast Kerstin D, KR Montag 2. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Kolb, Karin D, Ek Donnerstag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Koros, Angelika M, EvR, IT Donnerstag 2. Std. 8:45 – 9:30 Uhr
Kügel, Cornelia Sw n. V. 0 0
Lebeda, Gerhard D, G, IT Donnerstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Lehner, Heinz-Georg Ch, Ph Mittwoch 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Maier, Monika E, Ek Montag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
März, Stephanie E, Sw Montag 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Matzek, Maren D, E Donnerstag 2. Std. 8:45 – 9:30 Uhr
Maurer, Sonja WW, IT Montag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Mayer, Florian Mu, KR Mittwoch 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Meßmer, Petra Sw Freitag 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Mirwald, Ekkehart M, Mu Donnerstag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Nawar, Michael D, Ek Dienstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Nenninger, Franziska D, KR Freitag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Notter, Agnes KR, Sw Montag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Notter, Hans-Peter M, KR n. V. 0 0
Orosz, Nadja D, M n. V. 0 0
Picker, Cornelia E, Sw Freitag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Plenk, Rita D, G Montag 2. Std. 8:45 – 9:30 Uhr
Proksch, Sebastian Ch, B Dienstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Radau, Susanne D, Ku/W Donnerstag 2. Std. 8:45 – 9:30 Uhr
Rasch, Helmut IT Montag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Riedel, Volker M, Sm n. V. 0 0
Scharnetzky Andreas M, Sm Dienstag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Schele-Weise, Judith E, F Dienstag 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Scheuerlein, Jutta D,Ek Donnerstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Schmauch, Andreas Ch, B Dienstag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Schmidt, Barbara EvR n. V. 0 0
Schmidt, Martin M, Ph Mittwoch 2. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Schmitt, Regine D, WR, Eth Montag 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Schröder, Daniel D, Ek Dienstag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Schuol, Elisabeth M, Ku Montag 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Schwingeler, Annelen D, G, Sk Dienstag 2. Std. 8:45 – 9:30 Uhr
Seeburger, Jutta D, Sw Donnerstag 5. Std. 11:30 – 12:15 Uhr
Seitz, Günther BwR, IT, WR Dienstag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Siou-Rehberger, Doreen E, F Donnerstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Sogawe, Stefanie D, HE, Eth Donnerstag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Spieler Veronika M, Mu, B Mittwoch 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Stohr, Anja D, G Dienstag 2. Std. 8:45 – 9:30 Uhr
Strahlhuber Lena Ku, Ek Mittwoch 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Stroppel, Dominik E, Sm Donnerstag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Suter, Markus BwR, Ek Donnerstag 2. Std. 8:45 – 9:30 Uhr
Vonmetz, Edeltraud D, G Donnerstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Weber, Oliver E, Sm Montag 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Dr. Wörz, Bernhard M, Ph Mittwoch 3. Std. 9:45 – 10:30 Uhr
Zeitz, Margot Mu, Sp/w Donnerstag 4. Std. 10:30 – 11:15 Uhr
Zwinger, Walter M, Mu n. V. 0 0